Чт, 25 апреля, 06:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Песков: Чеченская Республика внесла огромный вклад в проведение СВО на Украине

Песков: Чеченская Республика внесла огромный вклад в проведение СВО на Украине

03.10.2022 16:35

Чеченская Республика и лично Глава республики Рамзан Кадыров внесли большой вклад в проведение специальной военной операции России на территории Украины. Об этом рассказал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

"Весьма эмоциональный момент. Здесь, конечно, нужно сказать, что главы регионов имеют полномочия высказывать свою точку зрения, давать оценки. Это все-таки главы целых российских регионов, в том числе и Рамзан Кадыров, который, как вы знаете, с самого начала специальной военной операции очень много сделал, внес большой вклад и продолжает вносить - вся республика продолжает вносить очень большой вклад в проведение специальной военной операции, и весьма героически и эффективно", - сказал Песков журналистам.

Таким образом он прокомментировал критичное заявление Кадырова в адрес российских военных.

"Еще раз повторяю, заслуги Чеченской Республики очень большие в проведении специальной военной операции", - подчеркнул он.

Ранее Рамзан Кадыров предложил принимать более кардинальные меры в ходе выполнения СВО. В своем Telegram-канале он предложил рассмотреть возможность объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |