Пт, 26 апреля, 13:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Военнопленный рассказал о плачевном состоянии армии Украины

Военнопленный рассказал о плачевном состоянии армии Украины

11.11.2022 22:01

Очередной горе-вояка, взятый в плен бойцами спецназа «Ахмат» совместно с военнослужащими 2-й бригады 2-го армейского корпуса НМ ЛНР, рассказывает о плачевном состоянии армии Украины.

«Герой данного видеоролика Виктор Камбур, солдат 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ. Волею недальновидного командования оказался в неподходящее время в более неподходящем месте», - пишет в своем Telegram-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, их отряд закинули в самое пекло в качестве наказания за отказ занимать боевые позиции. При этом командиры даже не удосужились сообщить, куда конкретно их отправляют. Получив приказ, перепуганные военнослужащие ВСУ глубокой ночью выдвинулись на передовую. Итоги спонтанной вылазки видны на этих кадрах.

«Обстановка внутри украинских войск по-прежнему плачевная. Устаревшее вооружение, техника, примитивное оснащение и целые батальоны деморализованных солдат. Другого мы и не ожидали», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Как правильно отмечает заместитель командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинов украинские военнослужащие являются своеобразным щитом для иностранных наёмников, которые только и могут, что извергать пылкие речи за их спинами.

«Это неудивительно. Воевать против союзных войск - это не санкции вводить, здесь необходимо мужество и стойкость», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |