Сб, 27 апреля, 01:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Шамсаил Саралиев награжден орденом Александра Невского

Шамсаил Саралиев награжден орденом Александра Невского

16.11.2022 18:46

Президент России Владимир Путин своим указом удостоил высокой награды – ордена Александра Невского депутата Государственной Думы Шамсаила Саралиева, сообщил в своем Telegram-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Орден вручен за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Также орденом Мужества награжден депутат Государственной Думы Ахмед Догаев. С твёрдой уверенностью можно сказать, что это самая высокая оценка их заслуг в деле защиты национальных интересов, прав и свобод граждан», - отметил Глава ЧР.

По его словам, за многолетнюю деятельность Шамсаил Юнусович и Ахмед Шамханович зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

«С первых дней достойно трудятся в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, и не раз доказали свою беззаветную преданность нашей великой Родине. Помимо выдающихся профессиональных навыков, они обладают исключительными личными качествами. Особо хочу выделить их патриотизм и желание внести вклад в решение важнейших государственных задач», - подчеркнул он.

Сегодня депутатский корпус проводит тонкую переговорную работу с украинской стороной в целях освобождения наших пленных воинов.

«Как известно, переговорные мероприятия имеют определённые сложности и весьма непредсказуемы, поэтому данный процесс требует от задействованных максимальной выдержки и полной самоотдачи. К счастью, судя по результатам, наши депутаты превосходно справляются с этой непосильной задачей», - написал Рамзан Кадыров.

Также он отметил, что патриотизм является отличительной чертой не только должностных лиц, но и членов их семей, родственников и друзей.

«Племянник Ахмеда Догаева доказал это своими подвигами в зоне проведения СВО. По воле Всевышнего Аллаха он героически пал в борьбе против сил проклятого иблиса. Да примет Всевышний его газават», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |