Вт, 19 марта, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил «Единую Россию» с 21-летием

Рамзан Кадыров поздравил «Единую Россию» с 21-летием

01.12.2022 20:13

Сегодня исполнился 21 год всероссийской политической партии "Единая Россия". С этим событием Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Председателя «ЕР», заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева, членов Высшего совета, а также всех единороссов.

«Приятно отметить, что на сегодняшний день «Единая Россия» является мощной политической силой, обеспечивающей благополучное функционирование нашего государства. Благодаря ее своевременным и актуальным законодательным инициативам граждане нашей многонациональной страны с уверенностью смотрят в будущее», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, в Чеченской Республике партия «Единая Россия» традиционно пользуется высокой поддержкой и доверием населения. На выборах всех уровней кандидаты от партии получают подавляющее большинство голосов избирателей. Это в очередной раз доказывает высокую эффективность и нацеленность членов партии на нужды людей.

«Я еще раз сердечно поздравляю всех однопартийцев с годовщиной "Единой России", а особенно основателя партии, нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина! В единстве наша сила, вместе мы сделаем нашу страну еще сильнее», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |