Чт, 28 марта, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Чеченские подразделения эффективно справляются с боевыми задачами

Р. Кадыров: Чеченские подразделения эффективно справляются с боевыми задачами

23.12.2022 19:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что отряд чеченских бойцов под руководством командира Рустама Агуева, успешно зачищает ответственную территорию от националистических и натовских формирований.

«На этих кадрах видно, как противник пытается скрыться от зоркого глаза наших парней, которые пристально следят за каждым его шагом при помощи коптера. Однако попытки эти никак нельзя назвать успешными, поскольку спустя несколько минут на месте, где ранее укрывался враг, остаётся лишь дымящаяся воронка», - отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, новые способы ведения позиционных боев с помощью современных технологий существенно упрощают задачу бойцам.

«Стоит лишь поднять в воздух БПЛА и все огневые точки противника как на ладони. Затем артиллерия и авиация разносят в щепки всё, что так или иначе препятствует продвижению наших войск. Радует, что чеченские подразделения максимально эффективно справляются с боевыми задачами. Я выражаю искреннюю благодарность нашим бойцам за превосходную работу», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |