Пт, 29 марта, 00:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин: Грозный продолжает расцветать

Путин: Грозный продолжает расцветать

13.03.2023 13:55

Президент России Владимир Путин на встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым заявил, что Грозный продолжает расцветать.

"Владимир Владимирович, особую гордость вызывают успехи Грозного. Столица Чеченской Республики была признана лучшим городом для предпринимательства. Грозный впервые занял первое место во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» и первое место по итогам года федерального рейтинга «Индекс и качество городской среды». Естественно, у нас возникают текущие сложности, но они решаются благодаря вниманию и поддержке Правительства России и Вашим личным указаниям", - отметил Кадыров.

«Грозный продолжает расцветать. Я знаю, что город активно развивается, так же, как и Чеченская Республика в целом. И вы лично многое делаете для этого, я это тоже знаю: и духовную сферу возрождаете, и материальная база ширится и укрепляется», - сказал Путин.

Отметим, Глава региона доложил Президенту России о социально-экономической ситуации в республике. По его словам, в 2022 году Чеченская Республика заняла ведущие позиции в различных сферах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |