Пт, 29 марта, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров заявил, что Великобритания не должна даже заикаться о поставках Украине снарядов с обеднённым ураном

Кадыров заявил, что Великобритания не должна даже заикаться о поставках Украине снарядов с обеднённым ураном

22.03.2023 22:39

Западные страны давно уже не скрывают своей мерзкой риторики в отношении России. В этот раз Великобритания чуть ли не хвастается тем, что планирует предоставить Украине снаряды с обеднённым ураном. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Успели даже "успокоить" всех, мол, это не радиоактивный уран. Уж где-где, а в России таких дураков, которые не разбираются в свойствах тяжелого металла, в тысячи раз меньше. О последствиях использования подобных грязных снарядов я напоминать не буду, но считаю, что враждебные к России страны даже заикаться на букву "у" не должны. Один раз продемонстрировать Западу на их же территориях последствия уранового заражения, и желание рассуждать на эту тему отпадёт само собой», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

По его словам, с каждым днём Запад, ЕС, НАТО и другие подобные преступно-террористические сообщества выступают с какими-то новыми идеями, призванными насолить России и побольше уложить украинцев.

«Даже неразвитые страны, существование которых напрямую зависит от экономических отношений с Россией, становятся жертвами санкционной политики. На них Западу наплевать, это у них расценивается как "помощь России". Для них весь остальной мир - это люди второго сорта. Уверен, что с каждым днём здесь в России даже у заядлых скептиков открываются глаза на трусливую истерию Запада. А если такие до сих пор слепы, то это диагноз. Благодаря выверенной и упреждающе дальновидной политике нашего президента мы успешно справляемся с санкциями, даём экономический и военный отпор западному альянсу. Но это не значит, что можно тихонько спрятаться в хате с краю. Каждый должен быть готов в любой момент встать на защиту Родины. В первую очередь это должна понимать молодёжь. Враг готов нападать любым оружием. Цинично, гнусно, подло. А за нами правда. Священная, честная и чистая», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Галина
Mar 23 2023 5:46AM

Может пришло время просто НЕ допустить доставки этих и других снарядов и оружия от украинской границы к линии фронта?сша и пентагон много раз заявляли,что они приятно удивлены тому,что Москва пальцем не шевелит чтобы как-то помешать их поставкам оружия украине .Читать просто унизительно и противно.Мирные россияне,дети погибают от поставляемого украине оружия,а российская власть получается своим бездействием способствует этому.Что обиднее всего,так это то,что все возможности для уничтожения логистики доставки оружия на украинской границе у России ЕСТЬ.Нет политической воли.Для российского руководства наверное важнее чтобы "заморские гости" зеленского могли всегда так же электричкой или поездом (по этим же рельсам и смерть для россиян доставляется) ездить.Или чтобы российские олигархи торгующие с киевом не пострадали.А то,что людей убивают из-за того,что есть эти прекрасные дороги,рельсы,мосты,тоннели-та

к это так,издержки сво,так получается?!

Страница: 1 |