Чт, 28 марта, 17:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Джамбулат Умаров принял участие на заседании Совета по межнациональным отношениям

Джамбулат Умаров принял участие на заседании Совета по межнациональным отношениям

19.05.2023 17:00

19 мая Президент России Владимир Путин провел заседание Совета по межнациональным отношениям. От Чеченской Республики на встрече выступил руководитель Академии наук ЧР Джамбулат Умаров.

В ходе заседания Совета Джамбулат Умаров рассказал, почему команда Кадырова и практически весь чеченский народ, который всегда презирал лесть, гордо называют себя «пехотинцами Путина».

"Если бы не вы, Российскому государству пришел бы неминуемый конец, а его многочисленные народы, брошенные на произвол судьбы, как когда-то Чеченская Республика, оказались бы в катастрофическом состоянии гражданского и межнационального противостояния», - сказал Умаров.

Напомним, что основными вопросами встречи были: преимущества современной российской модели государственной национальной политики, интеграция новых регионов в российское социокультурное пространство и корректировка Стратегии государственной национальной политики в условиях внешних вызовов и угроз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |