Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин проведет совещание в Дагестане
Путин проведет совещание в Дагестане
28.06.2023 12:56
Президент РФ Владимир Путин в среду утром работал в Кремле, далее глава государства отправится в Дагестан, где проведет совещание по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во время общения с журналистами.
Песков сообщил, что президент с утра работал в Кремле, участвовал в закрытых встречах, а также провел телефонный разговор с королем Бахрейна Хамадом Аль Халифой, о котором сообщалось ранее.
"Далее президент будет заниматься вопросами развития туризма, в том числе туризма в Северо-Кавказском федеральном округе. Он проведет совещание", - сообщил Песков.
По словам Пескова, вторую половину дня российский лидер проведет в Дагестане. При этом график президента не менялся.
На совещании прозвучит вступительное слово президента, ожидается доклад министра экономического развития РФ Максима Решетникова о реализации туристических проектов на территории СКФО, доклад министра транспорта РФ Виталия Савельева об инфраструктурном обеспечении туризма на территории округа, доклад главы Дагестана Сергея Меликова о развитии туристической инфраструктуры республики и реализации плана развития различных городов.
"Традиционно будет обмен мнениями, и проведет это совещание президент в самом Дагестане, где он окажется во второй половине дня", - подчеркнул Песков. "Отдельно запланирована встреча у президента с главой республики Дагестан Сергеем Меликовым", - добавил он.
СМИ сообщают о том, что главы ряда регионов Северного Кавказа, включая Главу ЧР, прибыли в Дагестан.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 21.01.2026 / 19.06
- Бойцы 78-го мотострелкового полка «Север-Ахмат» ликвидировали огневую точку противника
- 21.01.2026 / 17.25
- Путин 22 января обсудит с президентом Палестины ситуацию на Ближнем Востоке
- 21.01.2026 / 14.35
- 22 января состоится встреча Путина и Уиткоффа
- 21.01.2026 / 10.10
- Трампу вручили медаль Нобелевской премии мира, но сделал это вовсе не Нобелевский комитет
- 20.01.2026 / 11.25
- Трамп заявил, что Макрон скоро покинет пост президента Франции

