Сб, 27 апреля, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Делимханов: В ГД РФ большое внимание уделено защите прав и интересов участников СВО и их семей

Делимханов: В ГД РФ большое внимание уделено защите прав и интересов участников СВО и их семей

27.07.2023 09:15

В Государственной Думе ФС РФ состоялось завершающее пленарное заседание осенней сессии. Об этом в своем телеграм-канале написал депутат ГД РФ, Герой России Адам Делимханов.

Законодательный орган страны провёл важную и эффективную работу, направленную на защиту интересов граждан и государства.

Ведущая партия страны «Единая Россия» инициировала 40% из 452 принятых законов. Все они направлены на законодательное сопровождение курса Президента России.

"Так, большое внимание было уделено защите прав и интересов участников СВО и их семей. В этом направлении приняты 6 важнейших законопроектов, где я также выступил в качестве соавтора", - написал Делимханов.

По его словам, парламентом были приняты законы в сфере здравоохранения, образования, социальной защиты населения, экономики, защиты жизни и здоровья граждан, безопасности критически важных объектов, правовой поддержке не только военнослужащих, но и добровольцев-волонтеров. В сфере образования были приняты законы, позволяющие ветеранам боевых действий - участникам СВО и их детям - поступать в образовательные организации на льготной основе.

Также депутатами Государственной Думы было инициировано и единогласно поддержано Парламентское расследование преступлений в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима. 

"Хотел бы отметить, что Государственная Дума официально осудила сожжение Священного Корана в Швеции, единогласно приняв заявление "Об оскорблении чувств мусульман". Как мы знаем, сегодня наша страна подвергается серьезному санкционному давлению. Несмотря на все сложности, у нас есть успехи по всем направлениям. Мы отстаиваем наши интересы, противостоим сатанизму и нацизму, а также разрушительной идеологии запада", - добавил депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |