
Мир
Спортсмен из Чечни занят призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » США ввели санкции против 150 юридических и физических лиц за помощь России
14.09.2023 17:50
США в четверг введут санкции в отношении 150 компаний и физических лиц, которых Вашингтон подозревает в отправке РФ американских технологий в обход санкций, пишет газета Wall Street Jоurnal со ссылкой на источники. Об этом передает РИА Новости.
"США в четверг введут санкции в отношении около 150 компаний и лиц в других странах, которые, предположительно, отправляют американские технологии в Россию", - говорится в сообщении.
Собеседники рассказали газете, что США наращивают кампанию, направленную против юридических и физических лиц в странах, якобы "выступающих в качестве транзитных узлов для России".
Запад усилил санкционное давление на Россию из-за Украины, что привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в Европе и США.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: