Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » С начала СВО на военную службу трудоустроили свыше 9 тысяч жителей ЧР
С начала СВО на военную службу трудоустроили свыше 9 тысяч жителей ЧР
13.11.2023 21:33
В понедельник Глава ЧР Рамзан Кадыров провел совещание в Правительстве Чеченской Республики. Председатель Парламента ЧР, руководитель Регионального штаба СВО Магомед Даудов представил доклад о вкладе региона в ход специальной военной операции. Об этом Кадыров сообщил в своём телеграм-канале.
На данный момент объем средств, затраченных для достижения победы еа Украине, составил свыше 27 миллиардов рублей. Самое активное участие в обеспечении чеченских подразделений принимает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
"Всего с начала СВО мы трудоустроили на военную службу свыше 9 тысяч жителей республики. Каждый из них обеспечен достойной зарплатой и всем необходимым для защиты нашей Родины", - написал Глава региона.
Рамзан Кадыров поблагодарил присутствующих за хорошую работу. Особо отметил заслуги руководителей министерств и ведомств, которые вносят свой добровольный вклад в поддержку чеченских подразделений, участвующих в освобождении Донбасса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.06.2026 / 23.49
- Вице-премьер России высоко оценил деятельность руководства Чечни
- 24.06.2026 / 17.16
- Экономический провал Запада: Медведев назвал его причину
- 24.06.2026 / 17.00
- До окончания года Россия собирается судиться с тремя соседними государствами
- 24.06.2026 / 15.15
- Лавров охарактеризовал позицию Европы по Украине как неадекватную и противоречивую.
- 24.06.2026 / 12.00
- Песков: оборона Европы будет базироваться на антироссийской направленности


