Сб, 27 апреля, 19:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Западу стоит прислушаться к словам Владимира Путина

Кадыров: Западу стоит прислушаться к словам Владимира Путина

14.12.2023 18:35

Сегодня в течение более четырех часов Президент России Владимир Путин отвечал на самые актуальные вопросы, поступившие от журналистов и жителей нашей страны. Об этом в своем Телеграм-канале написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

За это время Владимир Владимирович охватил около 70 наиболее значимых и актуальных вопросов, по которым дал исчерпывающие и содержательные ответы. В частности, глава государства рассказал об успехах России в ходе специальной военной операции на Украине, о положительных достижениях в экономике, внешней и внутренней политике нашей страны.

Рамзан Кадыров отметил, что ему было особенно приятно услышать позицию главы государства по ситуации в секторе Газа и, в частности, его готовность оказать гуманитарную и медицинскую помощь жителям Палестины. Путин назвал происходящее в Газе катастрофой и назвал выходом из ситуации создание независимого палестинского государства со столицей в восточном Иерусалиме.

"Я всецело поддерживаю позицию нашего президента и считаю, что Западу стоило бы прислушаться к его словам, чтобы избежать дальнейшей эскалации конфликта. Их попытки решать мировые политические задачи без учета позиции нашей страны обречены на полный провал", - написал Глава ЧР.

Он отметил, что руководство республики будет и дальше оказывать полное содействие главе государства в решении всех вопросов, в которых требуется непосредственное участие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |