Пн, 29 апреля, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Грозненские школьники написали письма участникам СВО

Грозненские школьники написали письма участникам СВО

18.12.2023 12:15

Обучающиеся Грозненских школ присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!», написав трогательные письма защитникам, находящимся на СВО в Украине. Об этом сообщает пресс-служба департамента дошкольного образования столичной мэрии.

В своих посланиях школьники выразили искреннюю признательность военнослужащим за защиту прав и свобод людей, поддержали их теплыми и мотивационными словами. Они также поделились своими мечтами, отношением к военной службе и выразили уважение к роли добровольцев и солдат Российской армии.

Главной целью Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!» является моральная поддержка бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих. Участвовать в ней могут все желающие. Письма следует поместить в конверт и отправить с пометкой «Письмо солдату» по адресу: 103400, Москва-400.

Организаторы инициативы, Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России, отметили, что все письма будут доставлены в места дислокации военнослужащих, даря им поддержку и признание.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |