Вс, 28 апреля, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров предложил Скотту Риттеру переехать в ЧР

Рамзан Кадыров предложил Скотту Риттеру переехать в ЧР

05.01.2024 21:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с американским военным экспертом, бывшим разведчиком и морским пехотинцем ВС США Скоттом Риттером. Об этом Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

Руководитель региона в непринужденной обстановке пообщался с гостем на самые разные темы, начиная от абсурдной политики США, заканчивая обстановкой в мире.

"Как признается наш дорогой гость, в Чеченской Республике ему очень понравилось. По его словам, приехав в Грозный, он смог вживую увидеть огромное расхождение с американской пропагандой, где наш регион традиционно выставляется нестабильным, улицы которого кишат преступниками и беззаконниками", - отметил Глава ЧР.

Скотт Риттер высказал теплые слова в адрес Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он добавил, что Ахмат-Хаджи был сильным человеком.

"С этим нельзя не согласиться, поскольку отец приложил огромные усилия, чтобы избавить республику от оков войны", - заключил Рамзан Кадыров.

В завершении встречи гость передал Главе ЧР памятные подарки и сувениры в знак дружбы. Кадыров поблагодарил Скотта Риттера за визит и высокую оценку деятельности руководства региона, а также предложил ему переехать в Чеченскую Республику.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |