Вс, 28 апреля, 05:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Скотт Риттер: Чеченцы - самые лучшие люди на земле

Скотт Риттер: Чеченцы - самые лучшие люди на земле

05.01.2024 21:49

Американский военный эксперт, бывший морпех и разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что будет работать над дружбой между США и Чеченской Республикой.

«Меня спрашивали, почему я хочу нанести визит в Чеченскую Республику, отвечал – надо. Я, когда приезжал сюда, смотрел на чеченских людей – это самые лучшие люди. Они хотят мира и дружбы. Я знаю вашу историю, знаю, что вы герои Мариуполя, Луганска, Донецка. Сегодня ваши ребята делают важную работу. Они защищают свои семьи и Родину. Я хочу работать над дружбой между ЧР и Америкой», — сказал Риттер в ходе выступления на масштабном построении силовых подразделений региона, которое прошло сегодня в Грозном.

Напомним, что в центре Грозного собралось более 25 тыс. бойцов силовых подразделений. В рамках масштабного построения были представлены новейшие образцы военной спецтехники: легкие манёвренные машины, бронетранспортёры, боевая техника, оснащенная тяжёлым вооружением и многое другое. Также здесь развернули современные комплексы противовоздушной обороны, артиллерийское вооружение и различные виды огнестрельного оружия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |