Вс, 28 апреля, 16:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Предложение Кадырова обменять 20 украинских военнопленных за отмену санкций оказалось троллингом

Предложение Кадырова обменять 20 украинских военнопленных за отмену санкций оказалось троллингом

05.01.2024 23:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признался, что потроллил США предложением снять санкции с членов его семьи в обмен на 20 пленных ВСУ. Об этом он написал в своих социальных сетях.

«Я заведомо знаю, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит. Их интересуют только собственные интересы, поэтому сделал заявление, чтобы показать истинное лицо американских политиков. А именно: готов обменять этих 20 украинских военнопленных на снятие санкций с Аймани Несиевны Кадыровой, моих дочерей, моих несовершеннолетних детей и супруги – Медни Мусаевны. Все они абсолютно не имеют никакого отношения к политике. Очевидно, что Штаты это не сделают. Но интересно выслушать их оправдания, если они вообще будут», - написал Рамзан Кадыров.

По словам Главы региона, экс-разведчика ВС США Скотта Риттера позвали на масштабное построение бойцов для того, чтобы донести до США и всего Запада о серьёзных намерениях и планах России, а также показать миру, «что мы не отступим и не  позволим им ущемлять интересы России и её граждан».

«Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно воспринял этот толстый троллинг. А что до санкций, так они нам никак не мешают жить. В своем слове он справедливо отметил неоправданно негативное отношение Запада к Чеченской Республике и её представителям. Имея за плечами прошлое морского пехотинца, он отметил высокий уровень подготовки наших бойцов, которые отличились при освобождении населённых пунктов Донбасса», - добавил он.

Глава региона подчеркнул, что американская демократия предаёт своих друзей, делает их разменной монетой в грязных политических играх, уничтожает целые народы, не брезгует двойными стандартами в заявлениях.

Стоит отметить, что Рамзан Кадыров обладает довольно специфичным юмором и любит потроллить. В прошлом году Глава региона просил ВСУ помочь найти раненого Делимханова. Позже Кадыров признался, что таким образом он решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, «до какой степени опустились их средства массовой информации».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |