Сб, 27 апреля, 21:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Делимханов: Наркоман Зеленский привёл Украину в настоящий тупик

Делимханов: Наркоман Зеленский привёл Украину в настоящий тупик

08.01.2024 23:42

Всё больше политиков, журналистов, аналитиков и экспертов с мировым именем признают, что сатанист и наркоман Зеленский привёл Украину в настоящий тупик. Об этом в своем Телеграм-канале заявил депутат Государственной думы Адам Делимханов.

Простые жители Америки и стран Запада выступают сегодня против бессмысленного финансирования Украины в условиях, когда она полностью проигрывает по всем направлениям, у неё нет никаких шансов на победу, пишет Делимханов.

"Конгрессмен Томас Мэсси в интервью Такеру Карлсону отметил, что только лишенный морали человек может проголосовать за дальнейшую помощь Киеву. В свою очередь Такер подчеркнул, что своим финансированием США только затягивают конфликт и убивают целое поколение украинских мужчин", - написал депутат.

Другой известный политический блогер, бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что Зеленского ждёт незавидная судьба - либо смерть, либо бегство за границу. Он ответственен за гибель полумиллиона украинцев и проведет остаток дней в постоянном страхе, - подчеркнул эксперт.

"Безусловно, Зеленский должен понести самое суровое наказание за свои преступления. Он предал свою страну, втянув по указке Запада простой украинский народ в бессмысленную войну и полный хаос, - заявил Адам Делимханов. - Мы же, в свою очередь, под руководством Владимира Путина и Рамзана Кадырова продолжим очищать Украину и Донбасс от сатанистов и защитим наших граждан".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |