Вс, 28 апреля, 22:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР поддержал инициативу депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова

Глава ЧР поддержал инициативу депутата Госдумы Дмитрия Кузнецова

03.02.2024 18:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил недоумение по поводу негативной реакции многих, на предложения депутата Госдумы РФ Дмитрия Кузнецова, создать Академию дружбы народов «Ахмат» на примере одноименного многонационального спецназа. Об этом Глава ЧР сообщил на своей странице в соцсети "Вконтакте".

"Честно сказать, я не понимаю, почему.Противникам инициативы Дмитрия Кузнецова хочу привести в пример давнюю кавказскую традицию куначества, которая всегда выступала как система дружеских отношений и взаимопомощи между кавказцами и представителями других народов",-отметил Глава ЧР.

По словам руководителя региона, возрождение этой доброй традиции в современном виде, безусловно, укрепит согласие между российскими народами. 

"Я поддерживаю данную инициативу. Не буду называть конкретных имен, но многие федеральные чиновники уже направляли своих детей в Российский университет спецназа. И не пожалели! К концу программы подростки пересмотрели свои ценности, взгляды на жизнь. И если в Гудермес они приезжали отрешенными от реальности инфантильными недотрогами, то уезжали уже подготовленными физически и морально мужчинами, готовыми защитить свою страну, поддержать близких, стать опорой для родителей и оправдать их надежды",-подчеркнул Рамзан Кадыров.

Руководитель региона призвал для примера посмотреть на спецназ «АХМАТ», в котором бок о бок сражаются представители практически всех народов нашей страны.

"Вот вам пример современного куначества, показатель патриотизма, любви к Отчизне, братства и взаимопомощи, от которых напрямую зависит благополучие и процветание нашей общей Родины – России",-резюмировал Рамзан Кадыров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |