Пн, 29 апреля, 09:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Глава государства очень доходчиво и понятно объяснил цели и задачи СВО на Украине и пути урегулирования

Кадыров: Глава государства очень доходчиво и понятно объяснил цели и задачи СВО на Украине и пути урегулирования

09.02.2024 20:49

Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров посмотрел интервью Президента России Владимира Владимировича Путина Такеру Карлсону. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

"Как и ожидал, глава государства очень доходчиво и понятно объяснил цели, задачи СВО на Украине и пути урегулирования",- написал Глава ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что само интервью, несомненно, интересное, и Владимир Владимирович говорил доступным языком, без суфлера и подсказок, без шпаргалок и без подготовки.

"Отличник среди всех президентов мира! Но мне также интересно было и то, что происходило в западном интернет-пространстве до и после публикации этой беседы. И это говорит о многом"-подчеркнул руководитель региона.

"Заметили, какая истерия началась в западных СМИ после того как Т.Карлсон анонсировал интервью? Медиаресурсы, которые годами очерняли образ Путина и вливали в уши аудитории прозападную либерально-демократическую ложь, вдруг поняли, что это ударит по их репутации правдивых СМИ. Испугался и Белый дом. Ведь тут ничего не поделаешь, это не российское СМИ, деятельность которого можно просто взять и запретить на территории страны"-обратил внимание Глава ЧР.

Глава ЧР добавил, что после выхода интервью ему стала интересна реакция простых американцев. Не проплаченных блогеров, которые не успели получить методичку и просто парировали слова Президента России банальным "неправда", а именно простых американцев.

"И эта реакция шокирующая. Для большинства из них простые истины, которые мы знали с самого начала проведения СВО, стали настоящим откровением. И мне, по правде, жалко западную аудиторию, которая стала замученным заложником своих же псевдолиберальных и псевдосвободных СМИ",- отметил Кадыров.

"Ну а Белый дом сам же себя добил унылым экстренным выступлением президента, которое прошло в привычной для Байдена маразматической манере. Тот самый случай, когда для них лучше было бы промолчать",-подытожил Глава ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |