Вс, 28 апреля, 22:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Дмитрий Медведев в Грозном провел совещание с главами регионов СКФО

Дмитрий Медведев в Грозном провел совещание с главами регионов СКФО

20.02.2024 00:17

Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев провел совещание с главами регионов СКФО на тему специальной военной операции. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В совещании также принял участие полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка. Дмитрий Медведев высоко оценил вклад Чеченской Республики в укрепление военной мощи России.

"В частности, он отметил, что республика заблаговременно достигла высоких показателей по подготовке добровольцев и набору контрактников в ряды российских вооруженных сил. По его словам, особую роль в этой работе сыграл Российский университет спецназа имени Президента РФ В.В. Путина, на базе которого подготовлено свыше 16 тысяч добровольцев. Он выразил благодарность за этот достойный показатель", - написал Кадыров.

Глава ЧР поблагодарил Дмитрия Медведева, а также всех глав регионов СКФО за визит в Чеченскую Республику. По его словам, подобные встречи и обмен мнениями содействуют общей консолидации на пути укрепления силы и могущества России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |