Пн, 29 апреля, 01:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Российский университет спецназа назвали в честь Владимира Путина

Российский университет спецназа назвали в честь Владимира Путина

20.02.2024 16:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что Российский университет спецназа назвали в честь Владимира Путина.

Как сообщает Рамзан Кадыров, решение назвать РУС именем Президента России Владимира Путина было принято еще в момент его основания. Но для этого учреждение должно было оправдать цель своего создания и доказать, что оно способно принести пользу России.

"Приезд заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева стал для нас весомым поводом, чтобы озвучить решение назвать Российский университет спецназа именем Верховного Главнокомандующего, Президента России Владимира Владимировича Путина. Я уверен, что для всей Чеченской Республики большая честь, что на ее территории есть такое полезное и необходимое для Отечества учреждение, которое готовит самых лучших воинов для нашего государства".

По словам Главы региона, Владимир Путин поднял Россию с колен и стал гарантом Конституции, величия и независимости Родины.

"Для нас не было более достойного человека, в честь которого можно было бы назвать данное учреждение. Поэтому я официально заявляю, что отныне и впредь Российский университет спецназа будет носить имя самого мудрого, дальновидного и талантливого лидера современности - Владимира Путина. Мы будем и дальше активно развивать деятельность РУС, модернизировать методическую и практическую части программ военной и тактической подготовки бойцов, совершенствовать материально-техническую базу учреждения во благо России. Для этого у нас имеются все необходимые ресурсы и возможности", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |