Сб, 27 апреля, 23:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном прошел очный этап конкурса по формированию Молодежного правительства ЧР

В Грозном прошел очный этап конкурса по формированию Молодежного правительства ЧР

21.02.2024 17:56

В Грозном прошел очный этап конкурса по формированию Молодежного правительства Чеченской Республики. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства спорта ЧР.

Среди конкурсантов были учащиеся организаций общего и начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, представители молодежных общественных организаций и молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет.

"В ходе конкурса отборочная комиссия, состоящая из представителей органов исполнительной власти республики, оценивала портфолио и социальные проекты участников в соответствии с установленными положением критериями. Список кандидатов, прошедших отбор в состав Молодежного правительства ЧР, будет сформирован в ближайшее время", - рассказали в ведомстве.

Отметим, Молодежное правительство ЧР является консультативным органом при администрации Главы и Чеченской Республике и направлено на вовлечение молодежи в процесс социально-экономического развития региона, создание целостной системы отбора, подготовки и приобщения социально-активных молодых людей к управленческой деятельности, а также на повышение их правовой и политической культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |