
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров и Вайно обсудили социально-экономические вопросы ЧР
Кадыров и Вайно обсудили социально-экономические вопросы ЧР
23.02.2024 21:20
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

"Мы обсудили с Антоном Эдуардовичем текущее состояние дел в нашей республике, также я очертил круг вопросов, требующих участия федерального центра. Как всегда, Руководитель Администрации Президента РФ заверил, что необходимое содействие региону в решении социально-экономических вопросов будет оказано", - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
По его словам, Антон Вайно является видным государственным деятелем России, одним из самых доверенных и преданных соратников Президента РФ Владимира Путина.
"Он не дает пустых обещаний. Умение держать слово – его отличительная черта, характеризующая его как настоящего профессионала и патриота. За это я его уважаю и глубоко ему благодарен. За последние годы при непосредственной поддержке Антона Эдуардовича решено немало проблем, с которыми мы сталкивались в экономическом развитии региона и реализации социальной политики", - добавил Глава ЧР.
Кадыров поблагодарил Вайно за встречу, внимание и поддержку в решении актуальных для Чеченской Республики вопросов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 09.02.2025 / 10.02
- Трамп заявил о наличии у него плана по прекращению конфликта на Украине
- 08.02.2025 / 09.58
- Делимханов: В странах, где Америка пыталась установить демократию, происходили разрушения и геноцид
- 07.02.2025 / 16.15
- В 2024 году в Чечне вынесли около 15 тысяч актов прокурорского реагирования
- 07.02.2025 / 15.54
- Саралиев о планах Трампа ужесточить санкции: Однажды он доужесточался настолько, что сам вылетел в трубу
- 06.02.2025 / 15.19
- Трамп предложил передать США сектор Газа