Пн, 29 апреля, 13:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с Вячеславом Володиным в Москве

Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с Вячеславом Володиным в Москве

24.02.2024 17:48

В ходе командировки в Москву Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл встречу с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным. Стороны обсудили целый ряд актуальных вопросов.

Глава ЧР рассказал В. Володину об успехах Чеченской Республики в достижении высоких показателей экономического развития.

Володин поблагодарил депутатов Госдумы Адама Делимханова, Шамсаила Саралиева, Ахмеда Догаева, Руслана Лечхаджиева за самую деятельную помощь фронту и участие в переговорном процессе. Он подчеркнул, что, помимо ведения основной законотворческой деятельности, они оказывают содействие в материально-техническом оснащении наших подразделений, а также вызволяют российских бойцов из плена.

«С твёрдой уверенностью могу сказать, что Вячеслав Викторович является профессионалом высокого уровня, чья преданность и патриотизм служат примером для многих. Обладая обширным опытом работы, он способен осилить задачу любой сложности. При этом его стремление к развитию и укреплению страны, защите интересов граждан и сохранению национальной идентичности заслуживает всеобщего уважения и признания», – отметил Р. Кадыров.

Он выразил искреннюю благодарность Вячеславу Володину за оказываемую помощь Чеченской Республике, поддержку инициатив регионального парламента.

«Благодаря его содействию наши законопроекты находят нужный отклик. Очень приятно, что в любой ситуации мы можем обратиться к нему, будучи уверенными, что он окажет полное содействие вне зависимости от сложности. В завершение Председатель Госдумы заверил меня в том, что в скором времени посетит республику и лично ознакомится со всеми нашими успехами», – добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |