Вс, 28 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » ЧР и ОАЭ будут сотрудничать в сферах туризма, спорта и образования

ЧР и ОАЭ будут сотрудничать в сферах туризма, спорта и образования

24.02.2024 23:41

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова министр ЧР по делам молодёжи Ахмат Кадыров посетил в Дубае 29-ю Международную выставку пищевой промышленности и производства напитков Gulfood 2024 и провел ряд значимых встреч.

Вместе с советником Президента России Абубакаром Эдельгериевым и гендиректором Фонда имени Шейха Зайеда Анваром Усмановым делегаты ознакомились с практикой проведения крупнейших международных мероприятий и получили опыт, который можно будет применить на практике в Чеченской Республике.

"Также Ахмат Кадыров встретился с главным исполнительным директором Дубайской корпорации по туризму и коммерческому маркетингу Иссамом Абдулрахимом Казимом и министром образования ОАЭ, Председателем Главного управления спорта Ахмадом Белхул Аль Фаласи", - написал в своём телеграм-канале Рамзан Кадыров.

Стороны обсудили пути дальнейшего сотрудничества и достигли договоренностей о создании рабочих групп по развитию туристической отрасли, а также обмену опытом в сфере образования и спорта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |