Сб, 27 апреля, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Галас Таймасханов: Мы показали, что наш народ един и разделяет общее мнение

Галас Таймасханов: Мы показали, что наш народ един и разделяет общее мнение

02.03.2024 12:13

Делегат съезда Галас Таймасханов рассказал журналистам о значимости Съезда народа ЧР.

«Значимость сегодняшнего события в канун выборов Президента России очень высока. Весь чеченский народ определит свое отношение. Сегодняшнее постановление будет призывом к нашему населению. В преддверии таких больших политических событий мы не хотим оставаться в стороне», - сказал Галас Таймасханов.

Он добавил, что предыдущие Съезды народа ЧР показали свою эффективность. По их итогам чеченским народом были приняты важные решения по основным общественно-политическим событиям из жизни республики и всей страны.

«Мы все помним первый Съезд народа ЧР, в ходе которого наш Глава республики Рамзан Ахматович Кадыров подчеркнул, как важно для народа выразить свое мнение и принять участие в выборах. Второй съезд был приурочен к 20-летию конституции России, а делегаты выразили полную поддержку Президенту России Владимиру Путину. Время и отношение народа доказали, что решения, принятые на этих двух Съездах, были верными. Поэтому сегодня мы собрались, чтобы выразить мнение о предстоящих выборах Президента России 15-17 марта. Мы показали, что наш народ един и разделяет общее мнение. Мы будем следовать резолюции, которая принята по итогу сегодняшнего мероприятия», – отметил Г. Таймасханов.

Напомним, сегодня в Чеченском государственном драматическом театре имени Х. Нурадилова проходит Съезд народа Чеченской Республики. В его работе принимают участие представители диаспор, проживающих на территории Российской Федерации, а также за ее пределами, представители народов и национальностей, живущих на территории республики или имеющих историческую связь с регионом. Кроме этого, здесь присутствуют делегации разный стран.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |