Сб, 27 апреля, 08:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмат Кадыров посетил Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

Ахмат Кадыров посетил Всемирный фестиваль молодежи в Сочи

05.03.2024 20:07

Министр по делам молодежи Чеченской Республики, Ахмат Кадыров вместе с советником Президента Российской Федерации Абубакаром Эдельгериевым, генеральным директором фонда имени Шейха Зайеда Анваром Усмановым и первым заместителем, Умаром Даудовым посетил Всемирный фестиваль молодёжи в городе Сочи. Об этом Ахмат Разманович сообщил в своем телеграм-канале.

Он отметил, что это грандиозное событие, которое собрало молодых людей со всего мира, чтобы обменяться опытом, знаниями и идеями.

"Особенно было приятно присутствовать на мастер-классе от первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Владиленовича Кириенко",-подчеркнул министр.

Также у Ахмата Кадырова с Сергеем Владиленовичем состоялась плодотворная беседа.

"Он поделился своими знаниями о том, как эффективно работать с молодёжью и создавать условия для их развития и реализации потенциала",-добавил министр по делам молодежи ЧР.

В рамках посещения мероприятия Ахмат Кадыров пообщался и с участниками фестиваля, которые поделились своими впечатлениями и идеями.

"Молодёжь выразила свою готовность активно участвовать в социальной и политической жизни страны, а также вносить свой вклад в решение глобальных проблем",-резюмировал Ахмат Рамзанович.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |