Вт, 30 апреля, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин призвал россиян принять участие в президентских выборах

Владимир Путин призвал россиян принять участие в президентских выборах

14.03.2024 10:42

Глава государства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин призвал граждан страны принять участие в голосовании на выборах российского лидера. Соответствующее заявление он сделал 14 марта в ходе своего обращения к россиянам, передают Известия.

rutube.ru

«Каждый ваш голос ценен и значим, поэтому призываю вас в предстоящие три дня реализовать свое избирательное право. Наша страна большая, и везде, в каждом городе, поселке, селе будут открыты избирательные участки», — сказал президент России в видеообращении, фрагмент которого был показан в новостях.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что итоги предстоящих выборов напрямую повлияют на развитие страны в последующие годы. Единственный источник власти в РФ — народ, поэтому именно граждане должны определять будущее государства, подчеркнул российский лидер и кандидат в президенты.

«Дорогие друзья, все мы, многонациональный народ России, одна большая семья. Мы переживаем, волнуемся, заботимся о родной стране, хотим, чтобы она была благополучной, сильной, свободной и процветающей, чтобы повышались уровень и качество жизни. Так и будет. Мы всё сделаем именно так, как хотим. Поэтому прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию», — призвал государственный лидер.

Выборы президента РФ в 2024 году будут проходить в течение трех дней — в период с 15 по 17 марта. В них примут участие четыре кандидата: зампред Госдумы, кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов, а также действующий глава государства самовыдвиженец Владимир Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |