Пн, 29 апреля, 08:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Необходимо жестко пресекать любые коррупционные нарушения

Кадыров: Необходимо жестко пресекать любые коррупционные нарушения

21.03.2024 19:47

Глава Чечни Рамзан Кадыров в четверг провел совещание с руководящим составом силовых ведомств и правоохранительных органов.

Обсуждались итоги выборов Президента России в Чеченской Республике, а также ряд приоритетных направлений, на которые необходимо сделать акцент в дальнейшей работе.

«Я с большим удовольствием поблагодарил наших силовиков за грамотный и ответственный подход к организации и обеспечению общественного порядка и безопасности в ходе прошедших президентских выборов. Они традиционно прошли при высокой явке избирателей, и каждый житель республики получил возможность свободно реализовать свое избирательное право»,- отметил Кадыров.

Вместе с тем руководитель региона поручил министру внутренних дел по ЧР Аслану Ирасханову вместе с другими профильными службами усилить профилактику нарушений законодательства в бюджетной сфере и других социально значимых отраслях.

«Необходимо жестко пресекать любые коррупционные нарушения, а виновных строго привлекать к ответственности»,-подчеркнул Кадыров.

Такой же жесткий и ответственный подход необходимо применить и при профилактике незаконного оборота наркотических средств и лекарственных препаратов.

«Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы уберечь молодое поколение от такого разрушительного явления, как наркомания»,- заявил Глава Чечни.

Он также обратил внимание командиров силовых подразделений на необходимость быть в состоянии постоянной боевой готовности и обучать личный состав грамотной тактической военной подготовке.

«Уверен, руководящий состав силовых ведомств и правоохранительных органов со всей ответственностью отнесётся к поставленным задачам и обеспечит их максимально качественную и оперативную реализацию. Для этого у них имеются все необходимые возможности и ресурсы»,-резюмировал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |