Сб, 27 апреля, 14:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Володин: За террористической атакой на "Крокус" стоят Украина, США и Евросоюз

Володин: За террористической атакой на "Крокус" стоят Украина, США и Евросоюз

26.03.2024 16:06

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что за террористической атакой на "Крокус" стоят Украина, США и Евросоюз, которые хотят расколоть общество в России.

Фото: РИА Новости

"У нас огромная консолидация сегодня в обществе… Мы должны сделать все для того, чтобы консолидация была еще крепче. Потому что террористы и те, кто за ними стоят, это кровавый режим Украины, Вашингтон, Брюссель надеются, что через такие террористические атаки они смогут расколоть наше общество, посеять рознь, вражду на межнациональной в том числе основе. Поэтому, коллеги, нам надо сделать все, чтобы не допустить, чтобы они достигли цели. Нам надо сделать все для того, чтобы мы с вами стали еще сильнее", - сообщил Володин.

По его словам, от этого очень многое зависит в наши дни.

"Наши ребята в окопах, на передовой воюют, но важно, чтобы тыл был монолитен. Важно, чтобы здесь была поддержка. И поэтому давайте ответственно отнесемся, проанализируем все проблемы, которые обнажились, обсудим вместе с правительством, нашими коллегами из Совета Федерации, вместе с регионами выработаем решение", - отметил Володин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |