Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Даудов обсудил с Министром финансов РФ социально-экономические вопросы Чечни
Даудов обсудил с Министром финансов РФ социально-экономические вопросы Чечни
29.05.2024 19:20
Председатель Правительства Чеченской Республики Магомед Даудов в Москве встретился с Министром финансов Российской Федерации Антоном Силуановым.
На встрече обсудили ряд вопросов, связанных с социально-экономическим развитием региона, а также вопросы, требующие внимания федерального центра.
"Рамзан Кадыров держит под личным контролем вопросы финансовой политики, так как они напрямую влияют на развитие региона и благополучие населения. Министр финансов России выразил готовность оказать всю необходимую поддержку и принять необходимые меры для положительного решения актуальных вопросов", - рассказал Даудов.
Он также отметил, Силуанов всегда оказывает ощутимую поддержку для достижения достойных результатов. Даудов поблагодарил Антона Германовича за внимание и помощь Чеченской Республике в решении важных социально-экономических задач.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 16.01.2026 / 17.22
- Зеленский разрешил Европе вести переговоры с Россией
- 16.01.2026 / 16.59
- Пезешкиан заявил Путину о причастности США и Израиля к беспорядкам в Иране
- 16.01.2026 / 16.30
- Чего хотят США от Ирана озвучил Уитуофф
- 16.01.2026 / 16.26
- Контракт с ВС РФ в 2025 году заключили более 422 тыс. человек
- 16.01.2026 / 14.31
- Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана

