Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Словацкого премьера Фицо выписали из больницы домой
Словацкого премьера Фицо выписали из больницы домой
31.05.2024 09:23
Премьер-министра Словакии Роберта Фицо перевели из больницы в Банска-Бистрицы, куда он был госпитализирован после покушения, домой в Братиславу. Об этом сообщает местный портал Dennik N.
Его источники рассказали, что премьер продолжит лечение дома. Сколько займет его полное восстановление, не уточняется. Вокруг дома политика усилили патрули охранников и полицейских.
15 мая господин Фицо получил несколько пулевых ранений, его прооперировали в тот же день. Задержанный на месте стрелок — 71-летний писатель Юрай Цинтула — объяснил свой поступок политическими мотивами. Ему грозит пожизненное заключение. 25 мая консилиум врачей констатировал улучшение состояния здоровья премьера.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 17.12.2025 / 14.55
- Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
- 16.12.2025 / 18.57
- Магомед Даудов провёл рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства ЧР
- 16.12.2025 / 18.10
- Правозащитник Чеченской Республики совместно с Турко Даудовым провели деловую встречу в Саудовской Аравии
- 16.12.2025 / 17.52
- Забота об инвалидах сотрудниками Прокуратуры Чеченской Республики
- 15.12.2025 / 11.10
- Поступившими обращениями в ходе Прямой линии Главы ЧР будет заниматься специальная комиссия

