Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Совете Безопасности ЧР призвали усилить меры профилактики пожарной безопасности на АЗС
В Совете Безопасности ЧР призвали усилить меры профилактики пожарной безопасности на АЗС
16.10.2024 20:18
В рамках исполнения поручения Секретаря Совета безопасности Чеченской Республики Хамзата Кадырова в актовом зале Совета безопасности Чеченской Республики, состоялось совещание под председательством заместителя Секретаря Совбеза Анзора Шаипова.Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В совещании приняли участие представители администрации муниципальных раионов, территориальных органов МВД России по ЧР, Прокураты ЧР и Ростехнадзора по ЧР.На повестке дня обсуждался вопрос о соответствии деиствующему законодательству, в том числе соблюдения требовании пожарнои безопасности и норм эксплуатации на пожароопасных и взрывоопасных объектах, в зданиях и сооружениях автозаправочных станции.
В ходе совещания было отмечено о необходимости проведения с руководителями, управляющими и работниками автозаправочных станции профилактических бесед по соблюдения правил пожарнои безопасности при эксплуатации АЗС.
Завершая работу совещания, собравшихся предупредили, о том что деятельность объектов с нарушениями пожарнои безопасности необходимо приостановить до устранения нарушении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 16.01.2026 / 17.22
- Зеленский разрешил Европе вести переговоры с Россией
- 16.01.2026 / 16.59
- Пезешкиан заявил Путину о причастности США и Израиля к беспорядкам в Иране
- 16.01.2026 / 16.30
- Чего хотят США от Ирана озвучил Уитуофф
- 16.01.2026 / 16.26
- Контракт с ВС РФ в 2025 году заключили более 422 тыс. человек
- 16.01.2026 / 14.31
- Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана

