
Мир
Ученые: слоны осознанно используют жесты для общения с человеком
USD 78,1682 EUR 91,9667
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Трамп планирует перенаправить "украинские" денежные потоки на нужды США
09.11.2024 21:54
Трамп планирует перенаправить "украинские" денежные потоки на нужды США. А именно на общенациональную инициативу по выводу бездомных с улиц путем строительства "палаточных городков", куда их можно будет переселить. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в своём видеообращении заявил, что деньги, которые предназначались для укрепления украинских позиций, будут потрачены на строительство «палаточных городков» для бездомных людей в США.
«За малую часть того, что мы тратим на Украину, мы могли бы позаботиться о каждом бездомном ветеране в Америке. С нашими ветеранами обращаются ужасно. Точно так же, со всеми деньгами, которые мы сэкономим, положив конец массовой неквалифицированной миграции, мы получим огромные дивиденды, чтобы решить этот кризис в нашей собственной стране».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: