Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Володин о разрешении Украине на дальние удары по РФ: Ответ будет
Володин о разрешении Украине на дальние удары по РФ: Ответ будет
18.11.2024 18:27
Депутат Государственной думы Вячеслав Володин прокомментировал разрешение Украине наносить удары по российской территории, опубликовав об этом пост в своей социальный сети.
«Если это произойдет, то Россия вынуждена будет ответить. Как — это вопрос к Министерству обороны. Но ясно, что ответ будет», — написал он.
Председатель Госдумы высказал мнение о том, что Россия может использовать новые виды оружия, которые до настоящего момента не применялись на территории Украины. Володин также указал на то, что западное вооружение, поставленное Киеву, уже активно используется украинскими вооруженными силами. Несмотря на это, по его словам, расширение применения этих средств не изменит обстановку на фронте, но может усугубить будущее Украины.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 12.12.2025 / 17.02
- Раскрыта новая стратегия Трампа в отношении России
- 12.12.2025 / 16.00
- Путин обсудил с Эрдоганом план Европы о «грандиозном жульничестве» с активами
- 11.12.2025 / 10.46
- В США потребовали жестких мер против Зеленского после слов Трампа
- 10.12.2025 / 16.35
- Правительство Чечни одобрило около 20 новых документов для социально-экономического развития
- 10.12.2025 / 10.56
- «Миротворец» внёс в свою базу данные 25 российских детей

