Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Прямая линия с Путиным запланирована на полдень 19 декабря
Прямая линия с Путиным запланирована на полдень 19 декабря
02.12.2024 12:35
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным запланирована на полдень четверга, 19 декабря сообщает "Lenta.Ru" со ссылкой на заявление журналиста кремлевского пула Александра Юнашева в своем телеграм-канале.
По его словам, эту информацию подтвердили сразу три источника в Кремле. Ожидается, что кол-центры начнут принимать вопросы от россиян уже в ближайшие дни. Обратиться к президенту сможет «кто угодно и откуда угодно» через интернет, СМС или по телефону.
«Кстати, в прошлом году Песков сказал мне, что шанс есть даже у Владимира] Зеленского», — подчеркнул Юнашев.
Он добавил, что, так же как и в 2023 году, грядущую прямую линию объединят с большой пресс-конференцией.
Ранее генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров предположил, что прежде всего Путину зададут вопросы о специальной военной операции. Также ожидается, что будут затронуты такие темы, как положение России в мире и отношения с США, а также вопросы «мирной жизни», касающиеся ставок по кредитам, жилья, поддержки многодетных семей и уровня рождаемости.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 03.06.2026 / 18.56
- Халид Эдельгереев: Ни одно обращение жителей не останется без внимания
- 03.06.2026 / 17.19
- Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
- 03.06.2026 / 17.11
- Трамп обругал Нетаньяху за Ливан
- 02.06.2026 / 12.02
- Россия поможет модернизации транспортной инфраструктуры Индонезии
- 01.06.2026 / 12.42
- Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства


