Мир
В США остановили рассмотрение заявок на смену пола в паспорте
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: Я не хочу чтобы война закончилась, пока эти шайтаны живы
Кадыров: Я не хочу чтобы война закончилась, пока эти шайтаны живы
04.12.2024 20:30
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе Прямой линии высказал уверенность в том, что специальная военная операция на Украине близка к завершению.
«Я больше, чем уверен, не долго осталось до окончания специальной военной операции», - ответил Рамзан Кадыров.
Он также подчеркнул, что в послевоенные времена всегда найдутся силы, заинтересованные в том, чтобы конфликт продолжался, зарабатывая на этом.
«Война закончится, а брызги будут. Если спросить меня, я не хочу, чтобы война закончилась, пока эти шайтаны живы. Я хочу добить их до конца», - ответил Рамзан Кадыров».
Напомним, Глава Чеченской Республики проводит пресс-конференцию и отвечает на вопросы жителей республики.
Посмотреть трансляцию можно на официальных аккаунтах Главы ЧР, в эфире телеканала «Грозный», социальных сетях региональных СМИ и на сайте Ruptly.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.01.2025 / 15.08
- Япония планирует подписать мирный договор с Россией
- 24.01.2025 / 10.55
- Трамп обвинил Зеленского в срыве достижения договоренности с Россией
- 23.01.2025 / 21.14
- «Правый сектор» в России признан террористической организацией
- 23.01.2025 / 17.13
- Чеченские приставы предотвратили около 500 проносов запрещенных предметов в суды
- 23.01.2025 / 15.33
- Росгвардия предупреждает: Неуплата штрафов может привести к лишению оружия