Вс, 16 февраля, 15:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин назвал свои отношения с Трампом доверительными

Путин назвал свои отношения с Трампом доверительными

25.01.2025 12:47

Президент России Владимир Путин охарактеризовал свои отношения с действующим президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом как основанные на доверии и практичности.

«С нынешним президентом США у меня всегда были деловые, исключительно деловые, но в то же время прагматические отношения и доверительные, я бы сказал», - отметил Владимир Путин.

Он также высказал мнение, что если бы Трамп не потерял победу на предыдущих выборах, текущий конфликт в Украине мог бы не возникнуть совсем. Путин уверен, что у России есть множество общих интересов с нынешней американской администрацией.

Кроме того, российский лидер отметил, что ему и президенту США было бы полезно встретиться и обсудить вопросы лицом к лицу, хотя конкретная дата такой встречи пока не оглашена.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |