Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава МИД Ирана встретится с Владимиром Путиным
Глава МИД Ирана встретится с Владимиром Путиным
22.06.2025 13:28
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи объявил о предстоящем визите в Москву для встречи с президентом России Владимиром Путиным.
«Сегодня я еду в Москву, и завтра утром у меня встреча с президентом Путиным», — заявил Аракчи на пресс-конференции в Стамбуле.
Он подчеркнул, что Россия и Иран являются стратегическими партнерами.
Министр также сообщил, что 23 июня проведет серьезные консультации с российским лидером. Визит иранского дипломата следует за недавними ударами ВВС США по иранским ядерным объектам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 23.06.2026 / 16.28
- Юрий Чайка и Магомед Даудов обсудили подготовку к выборам в Чечне
- 23.06.2026 / 15.45
- Путин заявил, что Россия взяла на себя задачу защиты Донбасса ввиду восьмилетнего отказа Украины от мирных договорённостей
- 23.06.2026 / 15.15
- Глава Южной Осетии станет советником Президента РФ
- 23.06.2026 / 11.45
- Путин указал на скрытые амбиции Запада за навязываемыми "правилами"
- 23.06.2026 / 11.33
- Между Ираном и США создана новая линия связи


