Мир
Украина предложила США переименовать часть Донбасса в «Донниленд» в честь Трампа
USD 75,2370 EUR 88,3769
Мир
Украина предложила США переименовать часть Донбасса в «Донниленд» в честь Трампа
Россия
Многодетные семьи продолжат получать пособие при превышении доходов на 10%
СКФО
Асхаб Тамаев привлекает блогеров к помощи пострадавшим в Хасавюртовском районе
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Сегодня Путин проведет международный телефонный разговор
04.08.2025 12:44
Президент России Владимир Путин планирует провести международный телефонный разговор в понедельник, 4 августа. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге, передает РИА Новости.
«Во второй половине дня мы ожидаем международный телефонный разговор, будем вас, как обычно, информировать», — заявил Песков.
Информация о том, с кем именно состоится разговор, не была предоставлена.
Песков также отметил, что не исключает возможности встречи Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом на этой неделе в Москве.
Кроме того, 4 августа запланирована встреча Владимира Путина с главой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным.
Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп допустил возможность разговора с Владимиром Путиным до истечения 10-дневного срока, установленного для урегулирования украинского конфликта, подчеркнув, что ответа от российской стороны пока не последовало.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: