Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров в Москве встретил президента ОАЭ шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна (+видео)
Рамзан Кадыров в Москве встретил президента ОАЭ шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна (+видео)
07.08.2025 13:08
Президент Объединённых Арабских Эмиратов Мухаммед бен Заид Аль Нахайян прибыл в Москву. Его самолёт приземлился в аэропорту Внуково.
Почётного гостя встретил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с другими официальными представителями России.
Сегодня Президент России Владимир Путин проведёт переговоры с Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Как сообщала пресс-служба Кремля, темой обсуждения станет развитие сотрудничества двух стран и ситуация на Ближнем Востоке. В свою очередь эмиратская сторона анонсировала обсуждение путей укрепления сотрудничества в экономической, торговой, инвестиционной и энергетической сферах.
Отметим, Владимир Путин в качестве президента России трижды посещал ОАЭ и на каждой из них Глава Чеченской Республики принимал участие в составе Российской Делегации — в сентябре 2007 года состоялся первый из визитов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 03.06.2026 / 18.56
- Халид Эдельгереев: Ни одно обращение жителей не останется без внимания
- 03.06.2026 / 17.19
- Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
- 03.06.2026 / 17.11
- Трамп обругал Нетаньяху за Ливан
- 02.06.2026 / 12.02
- Россия поможет модернизации транспортной инфраструктуры Индонезии
- 01.06.2026 / 12.42
- Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства


