Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Киеве заявили о панике на Украине из-за будущей встречи Путина и Трампа
В Киеве заявили о панике на Украине из-за будущей встречи Путина и Трампа
07.08.2025 15:52
Предстоящая встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа вызвала панику в провластных украинских каналах. Об этом сообщил депутат Верховной рады Александр Дубинский.
"На каналах, аффилированных с Офисом президента, - настоящая истерика из-за новостей о возможной встрече Трампа и Путина. Судя по накалу, в ОП уже пошли дымом предохранители", — говорится в публикации.
По словам депутата, украинские политические круги опасаются возможных договоренностей между Россией и США, которые могут повлиять на ситуацию в Украине.
В четверг, 20 июня, помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что Россия и США договорились о проведении встречи Путина и Трампа в ближайшие дни. Стороны уже приступили к проработке саммита, ориентировочно запланированного на следующую неделю. Подготовка к встрече находится в активной фазе, и, хотя точное количество дней, необходимых для ее организации, пока неизвестно, место проведения уже согласовано и будет объявлено позднее.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 02.03.2026 / 10.11
- Израиль начал операцию в Ливане
- 02.03.2026 / 09.46
- Иран запустил процесс избрания нового верховного лидера
- 02.03.2026 / 09.46
- Афганистан нанес авиаудары по военным объектам в Пакистане
- 28.02.2026 / 10.34
- Израиль совместно с США нанес массированные удары по Ирану
- 27.02.2026 / 21.03
- Адам Хакимов назначен Торговым представителем России в Азейрбаджане

