Мир
ООН сообщила о гибели 47 женщин ежедневно в Газе в ходе конфликта с Израилем
USD 75,2346 EUR 88,7303
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин поблагодарил молодогвардейцев за помощь бойцам СВО и их родным
17.11.2025 12:20
Президент России Владимир Путин в обращении к участникам мероприятий, посвящённых 20-летию Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», отметил активную гражданскую позицию молодогвардейцев и их помощь участникам и ветеранам специальной военной операции, а также их семьям.
«За минувшие годы ваша организация прошла большой путь, заняла достойное место в ряду молодёжных объединений страны. Своими реальными делами и инициативами, стремлением деятельно участвовать в решении важнейших общенациональных задач заслужила высокий авторитет и признание», — говорится в послании.
Президент подчеркнул, что молодогвардейцы активно работают в органах власти, участвуют в партийной деятельности «Единой России» и реализуют значимые патриотические, благотворительные и образовательные проекты.
«И конечно, отмечу вашу ответственную гражданскую позицию и действенную помощь, которую вы оказываете участникам и ветеранам специальной военной операции, их семьям и жителям наших исторических регионов. Особые слова благодарности молодогвардейцам, которые сегодня на передовой, плечом к плечу с боевыми товарищами героически защищают Отечество», — отметил российский лидер.
Путин выразил уверенность, что «Молодая Гвардия Единой России» продолжит укреплять свой созидательный потенциал и привлекать в свои ряды энергичную и активную молодёжь. Президент также пожелал членам организации всего наилучшего.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: