Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Иран уничтожил ангары с американскими истребителями в ОАЭ
16.03.2026 23:00
Вооруженные силы Ирана нанесли удары и уничтожили ангары с американскими истребителями на авиабазах США Ад-Дафра в ОАЭ и Шейх-Иса в Бахрейне. Об этом сообщила пресс-служба Корпуса стражей исламской революции (элитные части ВС Ирана, КСИР).
"Несколько часов назад ВМС КСИР уничтожили ряд ангаров американских истребителей на авиабазах Шейх-Иса и Ад-Дафра фугасными крылатыми ракетами в ходе комбинированной ракетно-беспилотной операции", - приводит фрагмент заявления агентство Tasnim.
В КСИР подчеркнули, что будут продолжать удары по американским военным базам на Ближнем Востоке до их полного вывода из региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: