Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Администрации Президента РФ отметили значительный вклад Главы ЧР в развитие региона
В Администрации Президента РФ отметили значительный вклад Главы ЧР в развитие региона
08.04.2026 20:06
Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов встретился с первым заместителем Руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко.
В ходе встречи были обсуждены вопросы внутренней политики, задачи социально-экономического развития Чеченской Республики, а также текущая работа в Государственной Думе.
Сергей Кириенко отметил значительный вклад Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в развитие региона, создание комфортных условий для жизни населения и поддержку молодёжи.
«Как мы знаем, Сергей Владиленович всегда глубоко вникает во все вопросы и делает всё необходимое для того, чтобы поручения Президента выполнялись на сто процентов, — отметил Адам Делимханов. — В Чеченской Республике неизменно ощущают его внимание к актуальным задачам, в решении которых он оказывает всестороннюю поддержку и содействие».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 25.05.2026 / 10.45
- В Чечне стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»
- 23.05.2026 / 09.12
- Даудов и Ярин обсудили в Москве подготовку к выборам в Чечне
- 20.05.2026 / 16.33
- В Чечне готовятся к электронному предварительному голосованию «Единой России»
- 19.05.2026 / 12.41
- Российские войска взяли под контроль Волоховку в Харьковской области
- 19.05.2026 / 09.57
- В Офисе Зеленского допустили возможность снижения возраста мобилизации.


