Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Вступление в НАТО принесло Финляндии лишь проблемы
Вступление в НАТО принесло Финляндии лишь проблемы
29.04.2026 11:15
Вступление в НАТО принесло Финляндии лишь проблемы и риски. Итоги присоединения к альянсу оценил член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема в беседе с РИА Новости.
«НАТО не должно было расширяться в Финляндии, это принесло лишь экономические проблемы и риски для безопасности страны», — подчеркнул политик.
По словам Мемы, негативные последствия вступления в Североатлантический альянс «у всех на глазах». В качестве примера он назвал рекордный уровень безработицы в стране.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 22.06.2026 / 15.39
- США и Иран пришли к соглашению по значимому вопросу
- 22.06.2026 / 12.50
- В Грозный прибыл Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов
- 22.06.2026 / 12.00
- Стармер уходит: Трамп ещё до отставки назвал работу британского премьера провальной
- 22.06.2026 / 10.55
- Арагчи: Отменены пошлины на экспорт иранской нефти, снята блокада, разморожены активы и запущен план восстановления Ирана
- 21.06.2026 / 20.43
- Переговоры Ирана и США сорвались после угроз со стороны Трампа


