Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Российские войска взяли под контроль Волоховку в Харьковской области
Российские войска взяли под контроль Волоховку в Харьковской области
19.05.2026 12:41
Российская армия взяла Волоховку в Харьковской области.
По заявлению Минобороны РФ, село перешло под контроль подразделений группировки «Север». Также нанесены удары по частям ВСУ и теробороны в районах Рубежного, Рясного, Бударок (Харьковская обл.) и нескольких населённых пунктах Сумской области.
За сутки, по данным ведомства, украинская сторона потеряла более 190 военнослужащих, 22 автомобиля и 2 станции РЭБ в зоне ответственности группировки.
Это одно из локальных продвижений в приграничье, о которых регулярно сообщает российское командование.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 12.06.2026 / 13.34
- В прокуратуре Шейх-Мансуровского района Грозного прошел прием граждан
- 12.06.2026 / 12.03
- Посол Пакистана заявил о планах расширения сотрудничества с Чечней
- 11.06.2026 / 20.58
- На должность мэра Аргуна предложена кандидатура Арби Масаева
- 11.06.2026 / 20.52
- Илес Масаев назначен министром промышленности, торговли, топлива и энергетики ЧР
- 11.06.2026 / 16.50
- Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары


