Чт, 16 апреля, 23:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В поселке Строителей завершается строительство новых домов

В поселке Строителей завершается строительство новых домов

30.09.2010 13:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил с инспекцией строящийся поселок «Строителей» в Заводском районе г. Грозного. Он встретился с жителями и осмотрел возводимые для них дома.

Во время осмотра фактически заново отстроенного поселка Глава республики обратил внимание на высокий уровень качества работ. Р.Кадыров обещал посетить поселок в день его открытия.

Отметим, что в поселке Строителей проживают 17 семей (71 человек).

Решение о строительстве этих домов Глава ЧР принял во время первого посещения поселка в начале июля текущего года. Тогда Р. Кадыров, увидевший, в каком ветхом состоянии находятся все строения, обещал оказать незамедлительную помощь жителям поселка и обеспечить их новыми домами.

Помимо новых домов, решено было проложить в поселке дороги, провести коммуникации. Все расходы на строительство были выделены из фонда Главы ЧР и РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова.

Ровно три месяца понадобилось строителям для выполнения поручения Р. Кадырова. 5 октября, в День города Грозного, пройдет торжественная сдача домов. Рабочим осталось завершить благоустройство прилегающей территории.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |