Сб, 20 апреля, 11:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Пришло время снять ограничения на доступ в YouTube

Р. Кадыров: Пришло время снять ограничения на доступ в YouTube

13.05.2013 20:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не против снятия ограничения на доступ к видеохостингу YouTube в Чечне. Об этом он заявил в интервью журналистам в понедельник (13 мая) в Серноводске.

Доступ к YouTube был закрыт Ленинским судом г. Грозного в связи с признанием фильма «Невинность мусульман» носящим экстремистский характер.

«Закрыть доступ к видеохостингу было правильным решением. Этот фильм носит провокационный характер и признан судом экстремистским. Создатели фильма ущемили чувства и достоинства мусульман всего мира. И своим решением суд пресек попытки стравить граждан страны по национальным и религиозным признакам. Я благодарен Ленинскому суду за такое решение. Однако радикально настроенные организации активно используют этот хостинг, закачивая туда провокационные ролики, призывающие к межнациональной розни, задурманивая умы подрастающего поколения своими лживыми идеями. Им необходимо давать достойный отпор, в том числе через YouTube. Если суд примет решение об открытии доступа к YouTube, то я могу только приветствовать это постановление», -подчеркнул Р. Кадыров.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |